Можно выписать доверенность на жену чтобы она без меня решала те вопросы которые могут подписать мог только я.
Вы вправе выдать доверенность, при этом доверенность должна быть нотариально удостоверена. Ст. 185.1 Гражданского кодекса РФ указаны какие доверенности приравнены к нотариально удостоверенным.
Да вы можете сдала ь на неё генеральную нотариальную доверенность.
Добрый день, Сергей!
Да, можно. Генеральную доверенность можно выписать любому физическому дееспособному лицу, действующее законодательство не выдвигает по этому вопросу никаких ограничений. Присутствие самого поверенного лица при сделке не является обязательным.
Добрый вечер, Сергей! Не все вопросы может решить ваша жена, если даже у нее будет доверенность. Задавайте вопрос более конкретно.