Возможность перемещения по территории РФ на автомобиле с украинской регистрацией, доверенностью на жену и девичьей фамилией
Такая ситуация! Мы находимся в РФ на авто с укр. рег., доверенность на жену, но еще на девичью фамилию (сейчас моя), на границе пропустили, но жене пришлось писать объяснительную на российской границе. Могу ли я по территории РФ передвигаться на авто без жены, только по техпаспотру. Еще вопрос, можно ли чтобы жена мне написала доверенность в РФ имея в доверенности девичью фамилию? Как правильно поступить так как в Украину сейчас въезжать не очень хочется из-за боевых действий?
На территории РФ доверенность на право управления ТС не требуется ,необходимо чтобы была страховка неограниченная или ограниченная , где указаны именно Вы