Вопрос о перерасчёте суммы оплаты за электроэнергию - показания были ошибочно занижены

Ситуация такая в квитанции за октябрь в графе электроэнергия был 0 (подумали, что переходим от управляющей компании и непосредственно к поставщику, т.к. за вывоз мусора принесли отдельную квитанцию). В квитанции за ноябрь в графе электроэнергия указали за два месяца 529 кВт. Естественно больше 250 кВт посчитали сверхнормы. Как выяснилось показания были занижены (как они уверяют), счетчик находится в доступном месте-в подъезде. Могу ли я расчитывать на перерасчёт суммы оплаты? За раннее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Само собой можете.

Хотелось бы ссылку на закон. Чем оперировать мне как потребителю?