Что делать, если причиной возгорания квартиры окажется проводка?
Хотел узнать! Человек работает сомной у него сгорела квартира квартира администрации зато Александровск! Есть справка о пожаре будет ждать документ иза чего возгорания предварительно проводка если окажеться проводка какие его действия.
Лучший ответ
Добрый день!
Смотря, что он хочет.. Из вашего вопроса непонятно.. уточните вопрос.
Квартира муниципальная. Но за внутриквартирными коммуникациями, проводкой должен следить наниматель..