Уменьшение пенсии без объяснения причин и отсутствие индексации - несправедливость или законное действие?
Мне уменьшили пенсию не объясняя с чем это связано. Сказали только что была ошибка при начислении пенсии. Спустя 3 года когда должна быть индексации в августе 2018 мне ничего не проиндексировали и уменьшили пенсию на 340 рублей. Правомочно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Уменьшении пенсии впринципе невозможно. Вам надо подать заявление в ваше районное отделение пенсионного фонда и уточнить начисления и из законность.
С уважением.
Наконец-то все понятно, благодарю!