Мама алкоголичка, квартира неприватизированная, как выписать, если она главный квартиросъемщик и не платит за коммунальные услуги?

Вопрос №14938103 из г. Симферополь
опубликован 05.12.2018, 14:30

Мама алкоголичка, квартира неприватизированна, как выписать, если она главный квартиросьемщик и не платит за коммунальные услуги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, добрый день!. Для начала хочу выяснить: Кто проживает в данной квартире? На основании какого документа проживает там мать и иные лица (по ордеру выданному ранее; возможно на данный момент заключен договор социального найма). Если ответить очень обобщенно, поскольку я не вижу ваших документов, то обращаться необходимо в суд с заявлением об утрате права на проживание, а следствием удовлетыорения такого заявления явяляется и снятие с регистрационного учета. Но опять таки, более полную информацию могу предоставить, когда увижу все енобходимые мне документы.

05.12.2018, 15:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Есть только ордер, нет ни соц. найма, ничего.

05.12.2018, 15:48

Ответила в личные сообщения.

05.12.2018, 15:52