Процедура увеличения уставного капитала и вывод учредителя после смерти. Требования к подаче документов в налоговую инспекцию.
ООО необходимо увеличить уставной капитал и вывести учредителя по причине смерти. Какой порядок подачи документов в налоговую инспекцию?
Лучший ответ
Добрый день!
Зависит от того, каким способом планируете увеличение уставного капитала.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону