Возможно ли уплатить неустойку при отсутствии подписанных документов при сделке купли-продажи квартиры через агентство?
Неустойка - это одна из форм ответственности за нарушение обязательства. Поскольку вы не подписывали никаких документов, у вас не возникло никаких обязательств, следовательно, не придется платить неустойку.
Здравствуйте! Ну если нет договора, то нет предмета спора.
Единственное, что подписано - это договор с агентом на услуги прдвжи квартиры. Та оговорено чтр при спыве сделуи без причины есть неустрйка.
Смотрите по договору, в каких случаях вы предусмотрели оплату неустойки, а в каких нет. Как правило при форс-мажоре ответственности (а неустойка это мера ответственности) не наступает, больница-вполне может быть обстоятельством непреодолимой силы.