Почётный пенсионер МВД в поиске заслуженных наград и звания ветерана Государственной службы
Меня зовут Вячеслав, в 2009 году ушел на пенсию из Органов наркоконтроля работал в них с 2005 года (награждался почетной грамотой от директора ФСКН В.В. Черкесова), до этого работал в МВД РФ где был награжден медалями "за отличие в службе" 3 и 2 степени. Несмотря, на то что уволен на пенсию со стажем более 20 лет (календарных с учетом службы в Советской Армии), не награждался медалью 1 степени. С реструктуризацией ФСКН в МВД получил пенсионное удостоверение пенсионера МВД. Звание ветерана труда имею, получил соответствующее удостоверение. Имею ли я право на получение медали 1 степени и звания ветерана Государственной службы.
Здравствуйте.
К сожалению - нет.