Проблема с присвоением ИНН дочке при оформлении через интернет - Как решить ситуацию?
У меня такая ситуация! Оформлял через интернет ИНН детям! Заполнял электронные документы, а когда приехал в ФНС получать ИНН мне сказали что каким-то образом мой ИНН присвоился младшей дочке! Сказали разберутся и перезвонят! Однако нет! Посоветуйте как мне поступать? На дочку приходили письма с налоговой! Мне транспортный налог не приходит! В госуслугах налоговой задолженности нет! Это было года 2-3 назад! Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь с письменным заявлением в адрес УФНС.
Советуют обратиться с заявлением в УФМС! Какого содержания и с какими требованиями?