Теперь подписали договор с ВТБ банком и нас обязывают переходить на карты этого банка.

Наше предприятие работало с двумя банками Сбербанк и Уралсиб. Теперь подписали договор с ВТБ банком и нас обязывают переходить на карты этого банка. Возможно ли остаться на карте Сбербанка? Руководство отказывает. В данный момент являюсь поручителем.

Лучший ответ

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается