Какая сумма облагается налогом при продаже квартиры если она покупалась 2 мил. руб.,а продается за 2.5 мил. руб. Спасибо.
Какая сумма облагается налогом при продаже квартиры если она покупалась 2 мил. руб.,а продается за 2.5 мил. руб.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, если с момента приобретения не прошло 5 лет, то вам стоит умерить налоговую базу на сумму фактически произведенных расходов на приобретение, тогда налог придется заплатить с 500 тыс. Статья 220 нк рф.
Удачи вам и всего наилучшего.