Бывшему мужу выплатили зарплату на банковскую карту, а мне алименты не перевели, почему так может быть.

Лучший ответ

Мария, рекомендую обратиться в бухгалтерию предприятия с этим вопросом и выяснить столь важную для вас информацию. В случае отсутствия аргументированного ответа или нежелания общаться с вами, рекомендую обратиться с жалобой на имя пристава-исполнителя на действия бухгалтерии организации в которой работает ваш бывший муж.