Ставрополь, 05.12.2018, 18:16

Может ли межрегионгаз сделать заключение о контрофактности газ счетчика в домовладении не снимая счетчика с трубы?

Вопрос №14939263 из г. Ставрополь
опубликован 05.12.2018, 18:16
Может ли межрегионгаз сделать заключение о контрофактности газсчетчика в домовладении не снимая счетчика с трубы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно же нет.

05.12.2018, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Есть на это закон или правила?

05.12.2018, 18:28

"Методика проведения экспертизы промышленной безопасности и определения срока дальнейшей эксплуатации газового оборудования промышленных печей, котлов, ГРП, ГРУ, ШРП и стальных газопроводов"

05.12.2018, 18:44