Что делать, если у меня больше полугода просрочки по микрозаймам и коллекторы угрожают?
Чтобы прекратились звонки от коллекторов вам необходимо обратиться с заявлением в коллекторское агенство для отказа от взаимодействия, по факту угроз нужно обратиться в полицию на незаконные действия сотрудников агенства,
Вам необходимо подать заявление в полицию по факту угроз, а также судебным приставам, поскольку они уполномочены по закону контролировать действия коллекторов. Что касается просрочек по микрозаймам, то вам можно попробовать договориться с микрофинансовыми организациями о предоставлении отсрочки или реструктуризации (снижение неустойки, кредитные каникулы и т.д.).