Как признать недействительной расписку, составленную на компьютере с собственноручными подписями и датой?
Вам необходимо доказать , что расписка была написана под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителей сторон или стечения тяжелых обстоятельств.
Очень мало шансов, для того о чём пишет коллега, нужны очень веские доказательства, на практике это малореально.
Константин, здравствуйте! Не понятно, за ЧТО именно гр. обязан выплатить указанную сумму?? От этого и зависит, как я полагаю, ответ на Ваш вопрос. На договор займа расписка похожа мало.. Она мне больше напоминает оплату за что-то... только вот за что именно и хотелось бы узнать..
Но это, конечно, мое личное мнение..
С уважением,
Харченко О.В.