Куда направить заявление об основаниях в преобщении документов в аппеляционной инстанции, если исковое заявление находится в первой инстанции?
В аппеляционную инстанцию надо написать заявление об основаниях в преобщении документов, исковое заявление еще находиться в 1-ой инстанции, куда направлять заявление в 1-ую инстанцию?
Дождитесь пока материалы дела будут переданы в апелляционную инстанцию и уже туда подавайте заявление с документами.
Здравствуйте, Дмитрий!
Вам нужно обратиться за юридической помощью. Апелляционная жалоба подается в суд апелляционной инстанции через районный суд, который вынес решение. Ходатайство о приобщении документов к апелляционной жалобе подается в тот, в котором в данный момент находится это дело. . Если в суде 1 инстанции, то в суд первой инстанции. А вы подали саму жалобу на решение суда в месячный срок?