Звонили из коллекторского агенства (говорили, что он находиться в черном списке) и просили оплатить 24000...
У моего племянника задолжность банку В 2008 году была 15000. руб...до сих пор не оплачена. Звонили из коллекторского агенства (говорили, что он находиться в черном списке) и просили оплатить 24000... дали реквизиты по которым нужно произвести оплату (банк русский стандарт. На сегодняшний день была взята выписка из банка... там написано, что минимальный платёж не менее 19000 руб на 2008 год. В банке сообщили, что теперь всеми вопросами занимается коллект-е агенство... Что в такой ситуации нужно делать? И могут ли они насчитать сумму намного больше? Какие права они имеют? Спасибо.
банк продал свой долг коллекторам. Фактически трудно будет разобраться с итоговой суммой, но нужно затеять переписку и может продождать суда.