Что делать, если машина угнана 29 лет назад, заявление не сохранилось, но в 2018 году пришел налог
Машина угнана 29 лет назад заявление которые подавали в милицию не сохранились в то время машина не была найдена и вдруг в 2018 г пришел налог просто обидно платить не хотим что делать? А архивы об угоне в милиции нигде не сохранились ау нас кроме тех. паспорта ничего не осталось.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина!
вам нужно в судебном порядке установить факт угона автомобиля 29 лет назад с помощью свидетельских показаний и отнести решение суда в налоговую инспекцию, а также утилизировать автомобиль через органы, которые у вас в Казахстане осуществляют учет автомобилей.
Спасибо за вашу работу!