Законность сдачи приватизированной квартиры без согласия прописанного в ней человека, отказавшегося от нее при приватизации
Может ли собственник приватизированной квартиры сдавать ее без согласия прописанного судом пожизненно в ней человека, отказавшегося в свое время от нее при приватизации.
Лучший ответ
Поскольку вы являетесь единственным собственником, то в вправе, без согласия "прописанного" сдать квартиру в аренду.
Спасибо, теперь все ясно.