Какие права имеет человек, отказавшийся от доли в приватизированной квартире, но постоянно прописанный в ней более 20 лет? Какой закон регулирует эти права?
Мой муж прописан у родителей, во время приватизации их квартиры он отказался от своей доли, какие у него сейчас имеются права в отношении этой квартиры? Какой закон регулирует права человека отказавшегося от доли в приватизированной квартире, но прописанного в ней постоянно уже более 20 лет?
Лучший ответ