Есть ли на терминалах Сбербанк камеры? И можно ли по ним увидеть лицо человека который снял деньги с карты?
Здравствуйте! Есть. Терминалы оборудованы камерами. И если кто-то украл (ст.158 УК РФ, ст.7.27 КоАП РФ) деньги с карты, то можно определить по записи. Подавайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, есть камеры. Можно увидеть человека. Пишите заявление в полицию. Они проверят (ст. 144 УПК РФ), запросят информацию в Сбере и видео.
Здравствуйте, Анна. Пишите заявление о преступлении в порядке ст. 141 УПК РФ. Сотрудники полиции, проводя проверку в порядке ст.