Коллектор грозит что придет ко мне домой и вместе с приставом вскроют квартиру. Действительно так?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия. Это запугивание. Коллекторы ни кто. Приставы и те не могут вскрывать жилище. Могут только по исполнительному производству наложить арест на имущество. А исполнительное производство только после судебного решения и тогда коллекторы к исполнению ни какого отношения иметь не будут.

Здравствуйте.

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

Ст.25 Конституции РФ.

Коллектора можете и не впускать.

Пристав имеет право.

Здравствуйте, если приставы возбудили испол. Производство, то они могут работать совместно. С приставами.