Судебное решение - выплатить Первому Коллекторскому Бюро 20 400 рублей и угроза описания имущества
Добрый день!
Во-первых, квартиру вскрывать за 20 т.р. никто не будет (это может сделать только пристав при определенных обстоятельствах и с соответствующим разрешением руководства). Если Вы там не проживаете, дверь могут не открывать, пристава не впускать. Через дверь сказать, что вы не проживаете. Если вы работаете, то пристав обратит взыскание на заработную плату, в размере до 50%. Если заработка нет, вы можете гасить долг самостоятельно приставу, даже частями. Можете также указать то имущество, с которым Вы готовы расстаться (передать на реализацию), чтобы погасить долг. С коллекторами лучше теперь не общаться. Все действия - через пристава, т.к. теперь он является лицом, исполняющим решение суда.