Вышла замуж 4 года назад со сменой фамилии не поменяла паспорт. Сколько будет штраф в Подмосковье?
Вышла замуж 4 года назад со сменой фамилии не поменяла паспорт. Сколько будет штраф в подмосковье?
Лучший ответ
Добрый вечер!
По закону в городах федерального значения принято уплачивать от 3 до 5 тысяч рублей это штраф за несвоевременную смену недействительного паспорта.
В вашем случае Штраф за просрочку паспорта на год и больше - это уже не ранее названные 3-5 тысяч рублей. В данном случае взыскание будет устанавливаться индивидуально. Но известно только одно - денежные выплаты окажутся намного больше.
То что нужно. Спасибо!