Можно ли провести сделку по старому паспорту, если покупатель изменил фамилию после вступления в брак?
Если сделка будет проведена и зарегистрирована в течение 1 месяца со дня регистрации брака - прежний паспорт в это время будет действителен, т.е. можно.
Добрый день.
П. 15 Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации": Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего Положения (в ВАшем случае - заключение брака).
Таким образом, в течение 30 дней с момента заключения брака Вы вправе пользоваться этим паспортом.