Вопрос по расселению - Как будет предоставлено жилье с несовершеннолетним ребенком и двумя собственниками?
Ответьте пожалуйста. Дом идет на расселение как ветхое жилье, у нас трехкомнатная квартира, но получается как комунальная, два лицевых счета и два собственника. Две комнаты в собственности у меня, в них прописаны я, мой брат и мой несовершенолетний сын. А третья комната в собственности моего несовершеннолетнего сына, (который со мной проживает), в этой комнате еще зарегистиирован мой бывший муж, он и купил эту комнату на нашего сына. Как будет предоставленно нам жилье при расселении? Спасибо.
По действующему закону вам должны дать также трехкомнатную квартиру. Если лицевые счета были разделены до 1 марта 2005 года, тогда можно рассчитывать на получение отдельных квартир.