Как подать заявление на налоговые вычеты после покупки квартиры в 2018 году?
В ноябре 2018 года купил квартиру. Зарегистрировали в том же месяце. Налоговых вычетов не получал ранее. Хочу узнать, подать заявление на предоставление налоговых вычетов я смогу за весь 2018 год, за декабрь или за ноябрь и декабрь? Заранее благодарю..
Лучший ответ
Здравствуйте, если успеете обратиться с заявлением в налоговую службу в этом году, да, Вам налоговый вычет за весь год перечислят.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Вы имеете право заявить имущественный вычет за весь 2018 год.