Взял беспроцентный потребительский кредит на 132 000 тенге, при погашении кредита опоздал на 1 день. Сверху дали штраф 44000 ТК.
Взял потребительский кредит на 132 000 тенге, при погошении кредита опоздал на 1 день. Мне насчитали 44000 тенге.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Аркадий!
Вам насчитали очередной платеж такую сумму, или пеню?
Если пеню, то в соответствии со ст. 725-1 ГК РК это незаконно
с уважением Алексей.