Почему при выплате кредита проценты составляют трое больше, чем изначальная сумма кредита?
Я взял кредит потребительский 320,0 тыс. руб под 21,45% на 5 лет. Почему при выплоте кредита проценты берут в 3 раза больше чем по кредиту.
Лучший ответ
как вы установили, что проценты начисляются неправильно? Читайте внимательно условия договора и если начисление происходит действительно неправильно напишите жалобу в банк с требованием перерасчета в соответствии с условиями договора.
Спасибо за ответ!
Николай, вы можете обратиться с документами в офис нашей компании. Мы специализируемся на кредитных и банковских спорах. Юристы изучат документы и предложат возможные варианты решения вашей ситуации.
С уважением А.Соловьева