Имеют ли право не пустить родителей на утренник, детям по 6 лет и у их не первый утренник, всегда пускали а теперь нет.
Лучший ответ
Этот вопрос решает администрация детского сада по своему усмотрению в каждой конкретной ситуации. Вы, как родитель, можете не пустить ребенка на утренник если считаете, что его участие в ваше отсутствие на этом мероприятии причинит или может причинить ему вред.