Москва, 05.12.2018, 23:03

Как подать на развод, если муж находится в заключении - инструкция и необходимые документы

Вопрос №14940710 из г. Москва
опубликован 05.12.2018, 23:03
В 2016 мужа посадили осудили на 4 года в браке имееттся ребенок шас ему 4 года я хочю развестись пришла в суд перовский поганяли по кабинетам до момента их закрытия куда надо обратится и что надо с собой иметь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Вам необходимо исковое заявление о расторжении брака, свидетельство о заключении и оплаченная госпошлина!

Т.к. у вас есть общий несовершеннолетний ребёнок, прикладываете копию свидетельства о рождении.

05.12.2018, 23:06

Мне всего лишь копию приговора надо получить строгий режим больше трех лет без его согласия не так ли.

05.12.2018, 23:10

Здравствуйте! Все верно, можно развестись через ЗАГС. Обратитесь к адвокату, который осуществлял защиту Вашего мужа для получения копии приговора.

05.12.2018, 23:24

Да, но у нас разводят сейчас, даже если нет согласия и не явился на суд.

Не забудьте заявление подаётся в мировой суд!

В исковом напишите (потом пригодится) спора о детях нет, ребёнок при разводе остаётся проживать с матерью.

06.12.2018, 08:22