Мне бы узнать стоимость услуги юриста.
Стоимость услуг зависит от сложности работы и от квалификации юриста - у каждого специалиста свои расценки. Обратитесь в личном сообщении к выбранному юристу и договоритесь с ним о стоимости работы, которую он должен для вас выполнить.
С уважением, Колесникова Е.А.
Здравствуйте.
В зависимости от конкретной услуги.
Здравствуйте, Ирина!
1. Стоимость услуг зависит от самой услуги, что конкретно вы хотите
2. Стоимость не обговаривается в ленте общих вопросов. Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Посмотреть в категории услуги или обратится на прямую к вызывающего у Вас доверие юристу.
Напишите что конкретно надо сделать.
Стоимость услуг от этого зависит.