Пришло письмо о визите коллекторов на дом долг 30000 тысяч, могут приехать?

Вопрос №14941117 из г. Чита
опубликован 06.12.2018, 02:54
Пришло письмо о визите коллекторов на дом долг 30000 тысяч, могут приехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приехать могут, можете не пускать и отправить обратно откуда приехали.

06.12.2018, 02:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Развод, не приедут., да и впускать вы никого не должны. Вы на чай ОМОН пригласите в этот день.

06.12.2018, 19:06

Коллекторы агенства эверест в Москве а я в Забайкальском крае, всё равно могут приехать?

06.12.2018, 02:58

Ну у них могут быть люди и у Вас. Скорей всего прост пугают, но могут и приехать.

06.12.2018, 03:01