Возможно ли поступить в высшее учреждение МВД с средне специальным юридическим образованием?
Если я получил средне специальное юридическое образование, могу ли я поступить в высшее учреждения МВД, чтобы получить высшее образование?
Лучший ответ
Уважаемая Снежана г. Иркутск!
При наличии среднего юридического образования вы будете иметь право на поступление в Высшее учебное заведение МВД России.
При этом, вам необходимо будет успешно сдать вступительные экзамены, а также нормативы по ФИЗО.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.12.2018 г.
Да можете поступить на общих основаниях.