Откровение юриста - суды несправедливы и не знают законов, игнорируя права истцов
Здравствуйте, Александр!
Как минимум нужно знать дело и пытаться найти зацепку, которая бы сыграла не в пользу истца. Начните с ознакомления дела, возможно, что в каких то документах есть нарушения процессуальные или материальные.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в споре как правило не менее двух сторон. И прав истец, или не прав, решает ИМЕННО СУД, а никак не истец. На основании предоставленных сторонами доказательств, так что, ни один юрист заранее, не скажет вам что дело беспроигрышное. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я не о том писала, я писала о том, что не во всех случаях решения дела не в пользу истца виноваты юристы. Существуют ситуации, когда истцу юрист четко поясняет, что закон в Вашем случае не на Вашей стороне, а клиент начинает возмущаться, что юрист бездарь и т.д. Пример. Иск о назначении пенсии, у истца и стаж имелся. Суд требования удовлетворяет, а апелляция отменяет решение. Тоже юрист виноват? Если хотите обсудить статью подробнее пишите или в личку или в теме.