Проблемы с оплатой и задолженностью - Как справиться с неприятной ситуацией с интернет-провайдером ТТК
Здравствуйте Рустам. Для остановки роста задолженности вам нужно направить заявление о прекращении поставки услуг (расторжении договора) почтой (желательно с описью вложения). В случае если после вашего письма долг продолжит расти, вы сможете обратится с жалобой в прокуратуру либо в роспотребнадзор.
Долг вам всё равно придётся оплатить (добровольно либо в судебном порядке). Возможность снижения долга можно рассматривать при условии наличия у вас доказательств того, что вы не пользовались услугами и вам услуги не предоставлялись...
Вам следовало написать заявление о расторжении договора, а в случае отказа подать в суд исковое заявление о принудительном его расторжении, а для того чтобы полностью ответить на ваш вопрос необходимо изучить условия договора и там возможно начисляются проценты или штрафы.
Здравствуйте.
Подайте письменное заявление о расторжения договора не к девушкам-сотрудницам по работу с клиентами, которые выставляют такие незаконные требования по распоряжению своего руководства, а в приемную организации на имя руководителя, или направьте почтой заказным письмом с описью вложения -
За время до расторжения договора придется оплатить, но это никак не влияет на Ваше право расторгнуть договор.