Как организовать металлический навес для машины на общей стоянке ТСЖ многоквартирного дома без права собственности?
Хочу сделать металический навес для машины в общем дворе, на общей стоянке. ТСЖ многоквартирного дома. Придомовая территория в пользовании. Право собственности ещё нет.
Лучший ответ
Исключительно с разрешения всех собственников возможно сделать металлический навес для машины в общем дворе, на общей стоянке.
В результате общего собрания жильцов.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а у вас НИКОГДА не будет права собственности на этот участок. покупайте частное домовладение и накрывайте, это не ваш участок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.