Вопрос о возможности оформления авто с укрномерами в Крыму после референдума при условии, что машина не покидала полуостров и ранее была в залогу до ноября 2018 года.
Можно ли оформить авто с укрномерами в Крыму, машина заехала в Крым после референдума и больше не выезжала, ранее была в залогу в банке до ноября 2018.
При описанных обстоятельствах в настоящее время это можно сделать только путем растомаживания. Увы. Удачи.
Можно ли ее вывезти на Украину? И какие штрафы могут быть?
Да, в Украину можно вывезти. По штрафам не подскажу. Не работаю в этом направлении. Этот вопрос вы можете уточнить в федеральной таможенной службы. Зайдите на сайт и задайте вопрос, описав ситуацию. Достаточно быстро отвечают на e-mail. Удачи.