Симферополь, 06.12.2018, 09:33

Вопрос о возможности оформления авто с укрномерами в Крыму после референдума при условии, что машина не покидала полуостров и ранее была в залогу до ноября 2018 года.

Вопрос №14942080 из г. Симферополь
опубликован 06.12.2018, 09:33
Можно ли оформить авто с укрномерами в Крыму, машина заехала в Крым после референдума и больше не выезжала, ранее была в залогу в банке до ноября 2018.
Лучший ответ
Рекомендуется

При описанных обстоятельствах в настоящее время это можно сделать только путем растомаживания. Увы. Удачи.

06.12.2018, 13:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Можно ли ее вывезти на Украину? И какие штрафы могут быть?

06.12.2018, 14:39

Да, в Украину можно вывезти. По штрафам не подскажу. Не работаю в этом направлении. Этот вопрос вы можете уточнить в федеральной таможенной службы. Зайдите на сайт и задайте вопрос, описав ситуацию. Достаточно быстро отвечают на e-mail. Удачи.

06.12.2018, 19:28