Как оформить право владения и использования автомобилем в Крыму после референдума?
Авто на учете в Запорожье, владелец авто отец в Запорожье живет, но машина с 2005 го находилась в Крыму и ездил на ней сын вписан в техпасорт. После референдума машина за пределы Крыма не выезжала. Сын получил паспорт РФ.Как можно по закону ездить по Крыму сыну на этой машине? Куда обращаться и на какой закон ссылаться при разговоре с сотрудниками?
Сын получил паспорт РФ.Как можно по закону ездить по Крыму сыну на этой машине? Куда обращаться и на какой закон ссылаться при разговоре с сотрудниками?
Я ответил в личных сообщениях.