Требуется консультация по заполнению форм Р 24001 и Р 14001 для изменения паспортных данных ИП и Ген. директора ООО
Заявитель это тот кто обращается с заявлением. Для юридического лица это может быть директор, учредитель, либо иное лицо с соответствующими полномочиями. при смене паспортных данных в форме 24001 заполняется только первый лист, второй лист и лист Г. по форме 14001 в отношении изменения паспортных данных заполняется 1 лист, 2 лист, распечатывается третьий лист, и лист Б либо В и лист Д в отношении учредителя. Подписывать листы в присутствии нотариуса. Но я вам советую прежде чем сдти к нотариусу зайдите в налоговую и покажите им заполненные заявления.если есть какие-то неточности они вам подскажут.