Что значит.. Врач провизор дерматовенеролог.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга.
Провизор — специалист, который хорошо разбирается в лекарственных препаратах: их составе, фармакологическом действии, дозировках, способе применения, а также в противопоказаниях и побочных эффектах.
Дерматовенеролог занимается лечением кожных и половых заболеваний.
Следовательно, врач провизор-дерматовенеролог-это врач, назначающий лечение, заболеваний кожных и половых заболеваний.