LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 06.12.2018, 09:44

Конфликт между собственниками - справедливость оценки и разногласия по цене за сгоревшую часть

Вопрос №14942186 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.12.2018, 09:44
Я собственник 1/2 жилой части есть собственник 1/2 сгоревшей части у которой и земля не всобственности, а у меня в собственности. Сделала оценку сгоревшей части 1/2 сумма копеешная, а она хочет продать её за огромную сумму. Я пять лет восстанавливаю постоянные ремонты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь.

Ничего не поделаешь, как говорится - "хозяин-барин" . Это её право.

06.12.2018, 09:54
Оценка автора вопроса:
🤔И вы за такие ответы получаете деньги?????????

Внушительный ответ. СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ.

06.12.2018, 09:57

Ответ бесплатный. А владелец второй половины имеет право назначать свою цену. Это законно!

06.12.2018, 10:07