Проблема с гарантией - Связной отказывается ремонтировать или заменять неисправный смартфон после обнаружения постороннего вмешательства
Проблема следующая: я вернул неисправный смартфон по гарантии в салон Связной. По истечении времени телефон вернули с заключением, что в телефон было постороннее вмешательство, поэтому ремонт или замена осуществляйся не будут, даже не помогло то, что мной при покупке аппарата была приобретена дом. Гарантия. Тел. Айфон XL. Что мне делать?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться самостоятельно в экспертную организацию для определения причин возникновения недостатков.
Если будет установлено, что недостатки производственные, то возможно либо с новой претензией обращаться в магазин и уже требовать возврат денег. Либо сразу обращаться в суд с исковым заявлением, с теми же требованиями и приложив свое заключение.
Здравствуйте, Михаил.
Уточняющий вопрос, а было постороннее вмешательство?