Жалоба на некачественный ремонт айфона - как вернуть деньги за телефон
Доброго вам дня. Вам нужно написать аргументированную претензию с вашими требованиями если буду витрине откажет придётся обращаться в суд
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните с подачи письменной претензии, если Вам откажут - обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, приложив акт приема-передачи телефона (в котором указано, что вы отдавали его без повреждений) и акт возврата (в котором указано, что телефон имеет повреждения). Прежде рекомендую направить письменную претензию в страховую компанию.
Доброго вам времени суток. Если у вас прошло более двух недель использования то к сожалению деньги вернуть не получится. Можете требовать проведение ремонта. . Удачи вам и всего наилучшего.
Обращаться в суд по месту жительства?
Доброго вам времени суток. Для начала нужно обратиться с досудебной претензией. Сразу в суд не идут. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да, в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей, Вы можете обратиться в суд по своему месту жительства, госпошлину платить не нужно.