Должны ли обслужить инв. 2 гр. в ГИБДД. без очереди? (измен. Рег. данных). К кому там обратиться? Спасибо. Мой тел 89161202027
Должны ли обслужить инв. 2 гр. в ГИБДД. без очереди? (измен. Рег. данных).
К кому там обратиться? Спасибо. Мой тел 89161202027
Лучший ответ
Будет проще подать данное заявление через гос услуги, выберете время и внесете нужные Вам изменения.