Непригодна для проживания вбд квартира в доме с 12 квартирами - почему она не включена в программу на расселение?
Вбд квартира признана непригодной для проживания в 2013 году в доме 12 квартир многие признаны неприг. В 2011 году 2 квартиры не признаны неприг. Т.к. не могут найти владельцев дом не ставят в программу на расселение законно ли это мучаемся на сьемных по договорам несколько лет.
Наниматели квартир могут обратиться в суд для обязания Администрации города предоставить благоустроенные жилые помещения взамен непригодных для проживания, вне очереди.
Ответьте пож-ста на второй вопрос.
Всё равно, ставят дом на программу по расселению или не ставят. Это не значимое обстоятельство с т.з. защиты Ваших жилищных прав. Выходите в суд с исками к местной администрации, не надо ничего ждать и никого искать.