Пользователь 9111.ru

Что мне делать я Москвичка муж у меня Молдаван мы в законом браке уже 9 месяцев я бы хотела его прописать

Что мне делать я Москвичка муж у меня Молдаван мы в законом браке уже 9 месяцев я бы хотела его прописать, что мне для этого нужно я ходила в паспортный стол они мне сказали, что я не имею права по тому, что он другой республики я могу дать только ему регистрацию на 90 суток и потом он должен будет покинуть страну, что мне делать у нас скоро будет ребенок, что мне делать помогите мне, пожалуйста.
Лучший ответ

После оформления временного пребывания на 90 суток, Вашему мужу необходимо подать документы на получение разрешения на временное проживание, что даст ему в последующем подать документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Дополнительные разъяснения Вы можете получить при обращении по эл. почте.