О возможных проблемах при подаче документов на прописку в паспортный стол по месту будущей прописки
Такая проблема, человек подал документы на прописку в квартиру 20 февраля 2014 года в паспортный стол по месту будущей прописки.
Вчера в паспортный стол места выписки пришел отрывной талон и мне сказали что в течении трех дней его зарегистрируют,
Дата регистрации и будет датой выписки человека из квартиры а то что он уже давно получил в другом месте паспорт с новой пропиской никого не волнует.
Может нужно ему было сначала выписаться сходить а потом уже прописываться? Я получается должна платить за этого человека с 20 февраля лишь потому что он не выписался в паспортном столе? Подскажите пожалуйста какой статьей это регламентируется?