Владивосток, 06.12.2018, 11:59

Может ли МФО снимать деньги с карты без регистрации в личном кабинете?

Вопрос №14942949 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2018, 11:59
Скажите, пожалуйста, могут ли мфо за просрочку, снимать деньги с карты, которая не была зарегистрированна в лич. кабинете? Суда не было. Один раз сняли, я поменяла карту. Сейчас ожидаю перечесления с регионального мат. капитала и переживаю, не снимут ли опять, деньги должны поступить на новую карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

У МФО нет права снимать деньги с карт. Очевидно сняли пристава по судебному приказа. Обратитесь к ним.

06.12.2018, 16:44
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

МФО самостоятельно денежные средства с карты снимать не могут. Проверьте на сайте судебных приставов может быть был судебный приказ. А Вы про него не знаете.

06.12.2018, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Проверяла, всё чисто, не чего нет.

06.12.2018, 14:10

Значит пристава не провели по сайту. Узнайте в суде или в банке - КТО СНЯЛ?

06.12.2018, 16:48